(812) 577-99-99 info@ammspb.ru

Реклама на информационных указателях
в Санкт-Петербурге

Информационные указатели, предназначены для информирования жителей и гостей города, автомобилистов и пешеходов о названиях объектов городской инфраструктуры (проспектов, улиц, площадей и т.д.) и об их местонахождении.

Сотрудничая с нами, вы получите:

Бонусы для клиентов Заказывая рекламу в нашем агентстве, Вы получаете выгодные цены на изготовление плакатов стандартных форматов. Наши клиенты также получают скидки на другие услуги агентства
Огромный выбор Адресная программа с фото и указанием места на карте насчитывает более 16900 поверхностей, включая в себя форматы 3х6, ситиформаты, пиллары и суперсайты
Качественный сервис Ваш персональный менеджер контролирует все этапы размещения рекламы: согласование макетов, изготовление и доставка плакатов на склад, своевременный монтаж, фотоотчеты и закрывающие бух документы


Установленные в городских зонах, среди транспортного и пешеходного потоков, у вестибюлей метро, деловых, торговых и культурных центров, информационные указатели концентрируют на себе внимание огромного количества людей, и поэтому являются одним из самых читаемых источников информации на улицах города. Реклама на дорожных указателях является недорогим, но в то же время достаточно эффективным способом размещения наружной рекламы. Реклама помогает клиентам быстро находить Вашу организацию, а также обеспечивает приток новых клиентов.

Реклама оформлена в едином стиле. Размер информационного поля 0,3х0,9 м. Также возможно объединение нескольких информационных полей. Для дополнительного привлечения внимания можно использовать нестандартное рекламное поле в  виде экстендера.

Мы предлагаем весь комплекс работ и услуг по дизайну, изготовлению и размещению рекламы на указателях. 

АДРЕСНАЯ ПРОГРАММА

Рекламные поверхности на которых возможно размещение рекламы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Если вас интересуют отдельно взятые поверхности, скачав программу, вы cможете сформировать выборку поверхностей и прислать ее на почту info@ammspb.ru в виде файла. В запросе необходимо указать период размещения рекламы и рекламируемый бренд.

Посмотреть на карте

Частые вопросы наших клиентов

Средняя стоимость размещения рекламы на одной панели указателя 5000 рублей в месяц. Цена зависит от местоположения конструкции и месяца размещения. Для рекламное компании можно объединять несколько панелей в одну если они свободный на ваш период. Существуют сезонные и объемные скидки.
Одиночное размещение рекламы - 1 календарный месяц - с 1-го по 31-е число каждого месяца. Если размещение больше одного месяца оплачивать надо сразу весь период? Оплата производится помесячно за 10 дней до начала размещения.
Оплата производится помесячно за 10 дней до начала размещения.
Обратитесь к нашим менеджерам и они вышлют на вашу почту адресную программу поверхностей на нужный вам период и с учетом всех территориальных привязок. Адресная программа включает в себя адрес конструкции, фото поверхности, привязку на карте и стоимость. Вам останется только выбрать наиболее интересные для вас поверхности.
Требования к макету
щиты 3х6
Скачать файл
Требования к макету ситиформата 1.2x1.8 Скачать файл
Советы по дизайну
наружной рекламы
Скачать файл
Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

Нашему агентству доверяют:

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram