(812) 577-99-99 info@ammspb.ru

Реклама на дорожных знаках
в Санкт-Петербурге

АДРЕСНАЯ ПРОГРАММА

Рекламные поверхности на которых возможно размещение рекламы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Если вас интересуют отдельно взятые поверхности, скачав программу, вы cможете сформировать выборку поверхностей и прислать ее на почту info@ammspb.ru в виде файла. В запросе необходимо указать период размещения рекламы и рекламируемый бренд.

Посмотреть на карте
Дорожные указатели направлений (Дорожные знаки), предназначены для информирования водителей о расположении организаций.
Реклама на дорожных знаках отлично подойдет любой компаний, независимо от вида деятельности.

В стоимость размещения информации на знаках включены: разработка оригинал-макета, согласование схем размещения  с ГИБДД, ГУДОДД, подготовка разрешительной документации, изготовление, установка, ежемесячное сервисное обслуживание знака (помывка, подкраска – при необходимости, и т.п.)

Дорожные указатели направлений могут быть установлены, на опорах освещения, на отдельно стоящих стойках, либо консольно на фасадах зданий, именно на тех направлениях и в тех местах, которые обеспечат максимальное информирование участников дорожного движения о месте нахождения Вашей организации.

реклама на дорожных знаках

Дорожно-указательные знаки индивидуального проектирования устанавливаются в соответствии с единой городской дислокацией технических средств организации дорожного  движения и предназначены для ориентирования водителей во время движения. Знаки индивидуального проектирования указывают направление, а также расстояние до того или иного объекта. 

Установка дорожных знаков


Бывают ситуации, когда необходимо установить дорожный знак под ключ. В этом случае специалисты рекламного агентства АММ помогут вам пройти весь путь вплоть до монтажа конструкции. Установка дорожных знаков под ключ включает в себя следующие шаги:

1. Выбор места для установки знака. Разработка макета (1-2 дня);
2. Предварительное согласование (3-5 дней);
3. Окончательное согласование дорожного знака (10-20 дней);
4. Производство и монтаж конструкции (5 дней).

Размещение на свободной поверхности

Не всегда требуется разработка дорожного знака под ключ, так как в большинстве случаев подходящий дорожный знак по конкретному адресу уже существует. В этом случае количество действий по размещению сокращается. Размещение на свободной поверхности включает в себя следующие шаги:

1. Выбор места для установки знака. Разработка макета (1-2 дня);
2. Окончательное согласование дорожного знака (5-10 дней);
3. Производство и монтаж конструкции (5 дней).


Реклама на дорожных знаках предлагает размещение черным цветом: названия организации, направления движения и расстояние до указываемого объекта.
Фон указателя направления должен быть желтым.

Реклама на дорожных знаках,  для размещения на автомагистралях и улицах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, соответствуют требованиям ГОСТ.


реклама на дорожных знаках 
Преимущества дорожно-указательных знаков:

1. Дорожно-указательный знак НЕ ЯВЛЯЕТСЯ рекламой, т.к. на указателе возможно размещение: названия организации, а также направления движения и расстояния до указываемого объекта.

2. В ряде случаев, знаки становятся практически единственным эффективным способом информирования участников дорожного движения о месте нахождения организации.

3. Дорожно-указательные знаки по стоимости гораздо дешевле многих носителей наружной рекламы.

4. Водители ВСЕГДА обращают внимание на дорожные знаки и ИНОГДА (в основном в пробках) на наружную рекламу.

Цены на размещение рекламы на дорожных знаках в основном зависят от формата дорожного знака и периода размещения рекламы. Для составления наиболее подходящей для Вас адресной программы по размещению наружной рекламы на дорожных указателях, а также уточнения стоимости размещения, согласования и установки рекламы на дорожных знаках, можно оставить заявку на электронной почте либо по телефону. 

Стоимость размещения


Стоимость размещения рекламных материалов на дорожных знаках в Санкт-Петербурге

 Размер носителя Стоимость в месяц   Период размещения
   от 5400 рублей  от 1 года
   от 6500 рублей  от 1 года
   от 7500 рублей  от 1 года

 

Сотрудничая с нами, вы получите:

Бонусы для клиентов Заказывая рекламу в нашем агентстве, Вы получаете выгодные цены на изготовление плакатов стандартных форматов. Наши клиенты также получают скидки на другие услуги агентства
Огромный выбор Адресная программа с фото и указанием места на карте насчитывает более 16900 поверхностей, включая в себя форматы 3х6, ситиформаты, пиллары и суперсайты
Качественный сервис Ваш персональный менеджер контролирует все этапы размещения рекламы: согласование макетов, изготовление и доставка плакатов на склад, своевременный монтаж, фотоотчеты и закрывающие бух документы

Частые вопросы наших клиентов

Средняя стоимость размещения рекламы на дорожных знаках от 70000 до 120000 рублей в год. Цена зависит от местоположения конструкции и формата рекламного поля. Существуют объемные скидки. Стоимость включает в себя согласование конструкции, изготовление, установку и годовое обслуживание.
Одиночное размещение рекламы - 1 год.
Оплата производится единовременно за весь период размещения. При большом объеме возможна рассрочка платежа (обсуждается в зависимости от объема).
Обратитесь к нашим менеджерам и они вышлют на вашу почту адресную программу поверхностей на нужный вам период и с учетом всех территориальных привязок. Адресная программа включает в себя адрес щита, фото поверхности, привязку на карте и стоимость. Вам останется только выбрать наиболее интересные для вас поверхности.
Требования к макету
щиты 3х6
Скачать файл
Требования к
дорожным знакам
Скачать файл
Советы по дизайну
наружной рекламы
Скачать файл

Примеры выполненных работ

Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

Нашему агентству доверяют:

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram