(812) 577-99-99 info@ammspb.ru

Размещение рекламы на пилларах
в Санкт-Петербурге


АДРЕСНАЯ ПРОГРАММА - ПИЛЛАРЫ 1.4Х3

Рекламные поверхности на которых возможно размещение рекламы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Если вас интересуют отдельно взятые поверхности, скачав программу, вы cможете сформировать выборку поверхностей и прислать ее на почту info@ammspb.ru в виде файла. В запросе необходимо указать период размещения рекламы и рекламируемый бренд.

Посмотреть на карте
Рекламный пиллар (пер. колонна или столб) – это одна из новых разновидностей конструкций для наружной рекламы. В зависимости от исполнения различают пилларсы с двухсторонними или трехсторонними рекламными полями. Зачастую такой популярный формат оснащается внутренней подсветкой.



Стандартный размер рекламных полей на всех сторонах конструкции одинаковый. Составляет как правило 1,4х3м. Такой формат конструкции позволяет пилларам занимать свое место между широкоформатными рекламными щитами мелкоформатными типами наружной рекламы.

Места размещения пилларсов


Самые популярные места для размещения пилларов - это места скопления людей или улицы с большим потоком пешеходов. Такие конструкции зачастую устанавливаются рядом с торговыми комплексами, рядом со станциями метро на центральных улицах города. Бывают случаи, когда пилларсы устанавливают вблизи проезжей части. Такой способ размещения позволяет охватить не только внимание пешеходов, но также водителей и пассажиров проезжающего рядом транспорта.

Пиллары отлично подходят для единичного размещения рекламы для локальных коммерческих объектов, а также для массового брендирования крупных компаний.

Преимущества пилларсов


Основными достоинствами данного рекламного формата являются:

- компактность
- хорошо видно прохожим
- с подсветкой работают и в ночное время
- доступны там, где невозможно использование широкого формата

Стоимость пилларов


При размещении рекламы на пилларах следует учитывать множество факторов, поэтому точную цену на данный вид рекламы указать невозможно. Вы можете связаться с нашими специалистами напрямую или оставить заявку по форме обратной связи. После уточнения необходимых нюансов наши менеджеры рассчитают точную стоимость размещения на пилларсах.
​Стоимость аренды в месяц
11000 - 64000 руб./месяц
Дизайн макета
от 2500 рублей
Изготовление изображения
1800 - 4300 рублей
Смена изображения
1000 - 2000 рублей

Сотрудничая с нами, вы получите:

Бонусы для клиентов Заказывая рекламу в нашем агентстве, Вы получаете выгодные цены на изготовление плакатов стандартных форматов. Наши клиенты также получают скидки на другие услуги агентства
Огромный выбор Адресная программа с фото и указанием места на карте насчитывает более 16900 поверхностей, включая в себя форматы 3х6, ситиформаты, пиллары и суперсайты
Качественный сервис Ваш персональный менеджер контролирует все этапы размещения рекламы: согласование макетов, изготовление и доставка плакатов на склад, своевременный монтаж, фотоотчеты и закрывающие бух документы

Частые вопросы наших клиентов

Средняя стоимость размещения рекламы на одной стороне пиллара от 11000 до 64000 рублей в месяц. Цена зависит от местоположения конструкции и месяца размещения. Существуют сезонные и объемные скидки.
Одиночное размещение рекламы - 1 календарный месяц - с 1-го по 31-е число каждого месяца.
Оплата производится помесячно за 10 дней до начала размещения.
Обратитесь к нашим менеджерам и они вышлют на вашу почту адресную программу поверхностей на нужный вам период и с учетом всех территориальных привязок. Адресная программа включает в себя адрес конструкции, фото поверхности, привязку на карте и стоимость. Вам останется только выбрать наиболее интересные для вас поверхности.
Требования к макету
пиллары 1.4х3
Скачать файл
Описание формата
пиллары 1.4х3
Скачать файл
Советы по дизайну
наружной рекламы
Скачать файл

Примеры выполненных работ

Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

Нашему агентству доверяют:

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram