(812) 577-99-99 info@ammspb.ru

Реклама на эскалаторах в метрополитене
Санкт-Петербурга

Сеть рекламных конструкций размера 0,615х0,915 метра. Они расположены на балюстрадах эскалаторов обеспечивающих спуск и подъем пассажиров. Реклама на эскалаторе направлена перпендикулярно потоку, поэтому рекламные изображения, расположенные на них, хорошо заметны всем пассажирам.

На всех станциях реклама на эскалаторах одинакового размера. Это позволяет производить перенос рекламного изображения с одного адреса на другой без дополнительного производства.



Рекламные конструкции устанавливается таким образом, что пассажиропотоку одновременно видно ряд рекламных изображений. Это раскрывает большие возможности для дизайнеров при разработке имиджевых рекламных кампаний.

Рекламой на эскалаторе пользуются абсолютно разные рекламные кампании. Это может быть и одно рекламное изображение с адресом и телефоном организации который используется как указатель, и программа из сотни рекламных мест направленная на срочное выведения на рынок новых товаров и услуг.

​Лайтбокс 0,6x0,9 м
28000 - 39000 руб./месяц
Лайтбокс 0,8x1,2 м
38000 - 50000 руб./месяц
АДРЕСНАЯ ПРОГРАММА - ЭСКАЛАТОРНАЯ ЗОНА

Рекламные поверхности на которых возможно размещение рекламы в метро Санкт-Петербурга. Если вас интересуют отдельно взятые поверхности, скачав программу, вы cможете сформировать выборку поверхностей и прислать ее на почту info@ammspb.ru в виде файла. В запросе необходимо указать период размещения рекламы и рекламируемый бренд.

Скачать программу

Частые вопросы наших клиентов

Если вам нужна отдельно взятая поверхность вы можете выбрать ее из адресной программы и прислать нам запрос для проверки свободности данной поверхности. Либо прислать запрос на почту в свободной форме. В запросе необходимо указать формат размещения рекламы, период размещения (месяца), необходимое количество и пожелания к станциям. Также необходимо указать рекламируемый бренд.
Одиночное размещение рекламы - 1 календарный месяц - с 1-го по 31-е число каждого месяца.
Оплата производится помесячно за 10 дней до начала размещения.
Обратитесь к нашим менеджерам и они вышлют на вашу почту адресную программу поверхностей на нужный вам период и с учетом ваших пожеланий. Адресная программа включает в себя адрес рекламоносителя, его формат, фото, и стоимость. Вам останется только выбрать наиболее интересные для вас поверхности.
Скидка для каждого клиента рассчитывается индивидуально. Она зависит в первую очередь от объема закупки и от продолжительности размещения рекламы. Уточнить ее можно у вашего менеджера при подготовке адресной программы размещения
Да мы можем переносить плакаты с одного лайтбокса на другой, если они одинаковы по техническим требованиям. Как правило это используется при ротации рекламоносителей из месяца в месяц в пределах одной станции.
Требования к макету
рекламы в метрополитене
Скачать файл
Прайс-лист на размещение
рекламы на эскалаторах
Скачать файл
Советы по дизайну
наружной рекламы
Скачать файл

Примеры выполненных работ

Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

Нашему агентству доверяют:

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram