(812) 448-89-11 info@ammspb.ru

Печать широкоформатных баннеров
в Санкт-Петербурге

Чтобы реклама выгодно отличалась на фоне множества других, она должна быть заметной. А чтобы реклама стала заметной, сделать ее нужно большой. Именно широкий формат позволяет размещать рекламные предложения на высоких щитах или фасадах зданий.



Динамично развивающаяся реклама и появление все большего количества фирм на рынке товаров и услуг превращает печать баннеров в один из самых востребованных типов широкоформатной печати в спб. Баннеры можно увидеть практически везде - в метро, на щитах, на фасадах зданий, внутри крупных гипермаркетов. И поскольку разнообразие и количества такой рекламы только растет, у рекламодателей не стоит вопрос о необходимости размещения на баннерах. Основными вопросами теперь являются стоимость и качество печати баннеров.

Мы сможем напечатать для Вас следующие типы баннеров:


— вывески дорожные
— временные вывески
— баннер растяжка
— баннер presswall (фотостена)
— баннер для мобильных конструкций
— декоративные полотна
— баннер для наружной рекламы

Виды используемых материалов:


Frontlit (Фронтлит)
Используется в помещениях или на улице. Дешево и быстро. Мы используем литой или ламинированный баннер плотностью от 300 до 510 грамм. Возможна печать до 5 метров без швов.

BackLit транслюцентный (Бэклит)
Баннер для световых коробов, светорассеивающий. 

Blockout (Блокаут двусторонний)
'Blockout' - внутри материала светонепроницаемый черный слой, не позволяющий изображению просвечиваться на другую сторону. Для интерьера, со светонепроницаемой прослойкой, печать с двух сторон.

Баннерная сетка
Сетка используется для декорирования зданий и окон. Возможно изготовление с подложной и без. Возможна печать до 5 метров без швов. Узнать подробнее о печати на баннерной сетке.

Мы можем производить полотна любых произвольных размеров, сварив их из нескольких готовых частей. В типовые услуги включается проварка швов, установка люверсов, проварка карманов. В некоторых случаях для усиления края баннера проваривается шнур.

Наш парк оборудования, который включает в себя широкоформатную печать сольвентными чернилами, широкоформатную УФ (UV) печать и широкоформатная интерьерная печать, позволяет удовлетворить все потребности клиента.

Компания АММ предлагает вам качественную печать баннеров по конкурентным ценам. Мы гарантируем индивидуальный подход, оперативные сроки выполнения заказа и высокое качество печати. Заказать изготовление или печать баннеров у нас - это лучшее решение!

Точные цены на печать баннеров вы можете уточнить у наших менеджеров по контактному телефону.
Требования к макету
баннера 3х6
Скачать файл
Требования к макету широкоформатной печати Скачать файл
Советы по дизайну
наружной рекламы
Скачать файл
Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

Нашему агентству доверяют:

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram