(812) 448-89-11 info@ammspb.ru

Производство световых коробов
в Санкт-Петербурге


Другое название световых коробов лайтбоксы. Это наружная вывеска фигурной или же обычной прямоугольной формы. Сегодня такое рекламное оформление является самым распространенным. Практически все фирмы, специализирующиеся на изготовлении световых коробов в СПб, предлагают эту услугу. Все дело в том, что технология максимально отточена и изготовить изделие можно очень быстро. Еще один приятный момент – стоимость.



Просто закажите световые короба. Изготовление в Санкт-Петербурге действительно многообразное и простое.
Но простота лишь кажущаяся. Главный объект фигурного светового короба – изображение рекламного характера. Оно должно быть ярким, а вся конструкция максимально надежной. Существует масса других тонкостей, которые просто невозможно заметить невооруженным взглядом. На полезность и внешний вид рекламного короба с подсветкой влияют пленки, особенности лицевой поверхности, предпочтительная жесткость используемого материала. Изготовление световых коробов – максимально ответственный процесс.

Нужно правильно выбрать материалы и технологии, а также соблюсти нормы. Только настоящие профессионалы могут создавать продукт отличного качества. Световые короба предпочтительны потому, что цена их максимально доступна.
Для того, чтобы изготовление световых коробов стало максимально эффективным, необходимо специальное оборудование. Вся технология должна быть хорошо продумана. Необходимо подобрать идеальные материалы и пленки для светящегося рекламного короба. Процесс этот крайне ответственный.

Сегодня многие магазины, рестораны и кафе предпочитают использовать рекламное оформление в виде световых коробов на крыше. В вывески для торговых комплексов и банков тоже входит такие рекламные световые короба. Но для них используются современные технологии, комплектующие высокого качества.

Для подсветки могут применяться люминесцентные лампы, неон и светодиоды. Световой короб на светодиодах – наиболее экономичный вариант. 

* В случаях, если потребуется применение специальной техники или работы альпинистов, может взиматься плата за вызов. Обсудить детали именно вашей ситуации Вы можете с нашими менеджерами.
Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

Нашему агентству доверяют:

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram