(812) 577-99-99 info@ammspb.ru

Изготовление и монтаж фальшфасадов
в Санкт-Петербурге


Фальшфасад - это конструкция с изображением, выполненным на баннерной сетке или полотне, которую заказывают для зданий и строений, находящихся на реконструкции или ожидающих ремонта, и имеющих в связи с этим непривлекательный внешний вид.

Сетчатый материал отлично пропускает воздух и имеет хорошую износоустойчивость к воздействию ветра. Не боится данная сетчатая ткань ни дождя, ни солнца, ни низких температур.

Специалисты рекламного агентства АММ помогут в проведении необходимых замеров, сделают макет и установят готовый фальшфасад по нужному адресу. Обратитесь к нашим менеджерам для уточнения деталей.



Фальшфасад с металлорамой


Данный вид крепления обязателен в том случае, если фасад здания разрушен, или его внешние элементы выступают слишком сильно. Фальшфасад на баннерной сетке монтируется к несущей металлораме, которая крепится по всему периметру фасада здания. 

Если техническое состояние фасада соответствует требованиям безопасности, то возможен вариант монтажа непосредственно на сам фасад, путем крепления на недорогую раму.

Все высотные работы производятся опытными специалистами при помощи профессионального альпинистского снаряжения, благодаря которому работы проводятся:

- Безопасно;
- В сроки от 2-х дней в зависимости от объемов;
- В качественном исполнении.

Стоимость фальшфасада на металлораме рассчитывается от размеров баннерного полотна и сложности посадочной постройки.

Фальшфасад на строительные леса 


Фальшфасад на строительные леса печатается на баннерной сетке, главным преимущество которой - способность пропускать солнечные лучи и потоки воздуха. За счет натяжения и материала сетки фальшфасад является износоустойчивым к любым погодным условиям.

Данный вид монтажа позволяет рабочим безопасно выполнять свою работу, а фальшфасад закроет рабочую зону реконструируемого здания.

При монтаже на строительные леса сегменты фальшфасада привязываются репшнуром на несущие балки строительных лесов, либо при необходимости обойти выступающие элементы фасада, монтаж производится на систему металлических кронштейнов.

Фальшстена из баннера или баннерной сетки

В том случае, если фасад здания сильно разрушен или отсутствует полностью, то устанавливаются отдельные металлические конструкции, на которые натягивается баннерная сетка или баннерное полотно с изображением, имитирующее фасад здания.

Помимо Фальшфасада, работы могут проводиться с Зеленой строительной сеткой

Примеры выполненных работ по монтажу фальшфасада











Примеры выполненных работ

Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

Нашему агентству доверяют:

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram