(812) 577-99-99 info@ammspb.ru

Монтаж рекламных вывесок
в Санкт-Петербурге

Самая главная задача, которую должна выполнять реклама – это по максимуму заинтересовать человека, при этом содержать она должна минимум информации. Установка рекламных вывесок производится на фасаде домов, предприятий, магазинов. 

Главная цель – это привлечение внимания прохожих. Зачастую на такой рекламе указывают название своей фирмы либо могут использовать торговый знак или символ бренда компании. Очень важно произвести положительное впечатление на потенциального клиента. Именно поэтому установка вывески на фасаде может быть дополнена по желанию заказчика различными элементами, например рекламными стойками или указателями. Это оказывает хорошее влияние на развитие и успех фирмы.



Особенности монтажа рекламных вывесок


Технология установки рекламной вывески может быть различной, в зависимости не только от вида, размеров и материалов вывески, но и от места, куда ее следует разместить. Данные вид рекламы может располагаться над входом (на козырьке) здания, на фасаде (между оконными проемами), а также на близстоящих столбах и прочих объектах. Исходя из этого, монтаж вывесок может осуществляться с использованием специальных растяжек и подъемного оборудования, либо с использованием металлического каркаса и веревочного снаряжения для промышленного альпинизма.

В зависимости от предпочтений заказчика установить вывеску можно двух типов:

1. Крупногабаритную. 
2. Малогабаритную.

Рекламу подобного типа могут изготовить с различными световыми элементами. Это могут быть объемные буквы или световые коробы. Такие элементы вывесок выглядят достаточно эффектно и привлекают внимание окружающих.
 
В Санкт-Петербурге существует огромное количество организаций, которые производят монтаж рекламных вывесок. Эти рекламные фирмы должны в обязательном порядке иметь соответствующие рецензии на проведение технических работ.

Монтаж рекламных вывесок – это последний, завершающий этап их создания. Важно учитывать, что такие высотные работы способны выполнить лишь профессионалы своего дела.

Как избежать проблем с монтажом вывесок

Часто возникает необходимость установить вывеску в труднодоступном месте. Например, на большой высоте. Большинство подрядчиков не оказывают услуги такого плана, поскольку это задача для высококвалифицированных специалистов в области промышленного альпинизма. Мы предлагаем вам заказать монтаж вывесок в нашей компании, которая специализируется на предоставлении услуг такого рода. Это избавит вас от лишних переживаний в процессе работ и обезопасит от проблем после их завершения. Мы имеем опыт работы со следующими видами вывесок:

– несветовые вывески – конструкции, не оборудованные собственной подсветкой, могут быть как объемными, так и плоскими из ПВХ, акрила и металла;
– световые вывески – светящиеся конструкции: коробы, лайтбоксы, отдельно закрепляемые буквы.

Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

Нашему агентству доверяют:

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram