(812) 577-99-99 info@ammspb.ru
печать интерьернаяИнтерьерная печать это один из видов широкоформатной печати, которая используется для качественной, почти фотографической печати и оформления интерьера.

Интерьерную печать чаще всего использую для изготовления рекламной продукции, такой как баннеры, плакаты, постеры, мобильные выставочные стенды, слайды, которые могут украшать торговые точки, парикмахерские, кафе, кинотеатры. В интерьерной печати большую часть внимания уделяют качеству печати. Так как такой вид рекламы может быть подвергнут рассматриванию деталей с близкого расстояния и именно в таких случаях очень важно обеспечить наилучшее качество печати  даже мельчайшим деталям.

В интерьерной печати используются краски на водной основе, что совершенно безвредно и  экологично для человека, но именно такой способ печати позволяет сделать изображение насыщенным и высокое разрешение печати позволяет получать качественное изображение, даже при печати мельчайших деталей, переходов и цветовых оттенков. Чаще всего интерьерная печать подвергается постпечатной обработке: ламинации, лювирс, прикладка клеевого слоя и особо стойкие материалы к окружающей среде и внешним факторам.

Портфолио рекламного агентства


Рекламные щиты 3х6

Реклама на ситиформатах

Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

Нашему агентству доверяют:

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram