(812) 577-99-99 info@ammspb.ru

Ремонт рекламных вывесок
в Санкт-Петербурге


Для поддержки имиджа большинство организаций заказывают рекламные вывески, которые в свою очередь помогают представить свою компанию перед возможным клиентом с более выгодной стороны. По истечении времени эти конструкции нуждаются в обслуживании, а также в ремонте, так как сильно подвержены отрицательному воздействию со стороны окружающей среды.



Ремонт наружных вывесок может быть следующим:

1. Специалисты восстанавливают рекламу, которая была повреждена вследствие механических воздействий либо с испорченным внешним видом, заменяют необходимые детали.
2. Ремонт и обслуживание вывесок, имеющие технологически сложные рекламные конструкции. Проводятся профилактические работы для поддержки хорошего состояния.
3. Ремонт неоновых вывесок, который производится после порчи трансформатора или неоновых трубок.
4. Ремонт светодиодной вывески проводят при частичной поломке подсветки или если нарушается лицевая панель.



Сложность, которую специалисты могут встретить, выполняя ремонт вывески в Санкт-Петербурге, заключается в трудном доступе фасада. Именно поэтому подбираются к рекламе с помощью промышленного альпинизма.

При поломке наружной рекламы невозможно сразу понять, что именно вышло из строя и какое электрическое оборудование понадобится для восстановления. Именно поэтому рекомендуется провести диагностику, с помощью которой можно определить стоимость, необходимую для устранения неполадок. Из этого следует, что ремонт вывесок в СПб, цена может быть рассчитана только лишь после осмотра поломки.

Наружная вывеска является лицом компании, потому как должна привлекать внимание своих потенциальных клиентов. Их исправность и соответствующий внешний вид должны быть на высшем уровне. Именно поэтому своевременный ремонт рекламных вывесок очень важен для процветания организации.

Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

Нашему агентству доверяют:

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram