(812) 577-99-99 info@ammspb.ru
ИНТЕРНЕТ-РЕКЛАМА РЕКЛАМА НА ПОИСКЕ МЕДИЙНАЯ РЕКЛАМА ПРАЙС-ЛИСТ
Google AdWords - это менее популярный сервис по настройке контекстной рекламы, но более профессиональный. Большинство рекламодателей обходит его стороной, ввиду сложности интерфейса и особенностей его работы. Но в связке с настроенной рекламой в Яндекс Директ достигнутые результаты могут превзойти все ожидания!



ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ С GOOGLE ADWORDS ВЫГОДНО?

Причина №1. Цена за клик в Google AdWords на 20-60% ниже цены в Яндекс Директ. Это самое главное преимущество данной рекламной системы. Даже если Вы ограничены бюджетом, то с легкостью можете протестировать свою нишу с помощью контекстной рекламы от Google AdWords.

Причина №2. Не вся целевая аудитория находится под колпаком Яндекса. Многие предпочитают пользоваться только сервисами Google. Особенно это касается подрастающего поколения, которое активно использует современные информационные инструменты. Согласно общеизвестной статистике, аудитория Google составляет примерно 30% от аудитории Яндекса. Говоря обычным языком, при помощи Google Adwords вы можете охватить дополнительные 30% для вашего рынка.

Причина №3Google AdWords - это сложный и очень тонкий инструмент рекламы, но в руках специалистов он предоставляет такие функции, которых еще долгое время не будет в Яндекс Директ. Размещение рекламных баннеров как графических, так и флеш-форматов, возможность показа рекламы только конкретной аудитории по интересам, видеореклама и многое другое.

Из перечисленных выше функций Google AdWords рекламное агентство АММ предлагает своим клиентам не только настройку на поиске, но и рекламу в Контекстно-медийной сети Google и баннерную рекламу для усиления вашего бренда в выбранном регионе.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАШИМ АГЕНТСТВОМ:

Преимущество №1. Разработка и сопровождение рекламы осуществляется только на ваших аккаунтах. При желании вы можете даже не предоставлять доступы, в этом случае работа будет проводиться посредством Центра Клиентов Google.

Преимущество №2. Google в отличии от Яндекса не работает с партнерскими рекламными компаниями и никому никогда не перечисляет процент от потраченного бюджета. Именно поэтому на рынке интернет-рекламы очень мало желающих работать с системой Google AdWords. Агентство АММ не работает за процент от вашего бюджета, а предоставляет качественные услуги за фиксированную ставку, которая зависит от ваших целей и стратегий.

Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

Нашему агентству доверяют:

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram