(812) 577-99-99 info@ammspb.ru
Основной функцией наклеек на авто зачастую является развлекательная, а именно расположение на стекле или бортах автомобиля юмористических картинок или надписей. Однако очень часто наклейка носит также информационный характер, например это может быть наклейка объявление на стекле о продаже Вашего автомобиля или нанесение логотипа и контактов вашей компании.



Конкретного каталога наклеек на автомобиль вы тут не увидите, поскольку наклейки изготавливаются под персональный заказ. Если вы увидели на других авто красивую наклейку, то мы можем изготовить точно такую же. Кроме этого есть ряд распространенных стандартных наклеек в честь праздников или приуроченных к какому-то важному событию, например благодарность жене за ребенка.



Также мы изготавливаем любые наклейки на заказ - по индивидуальному проекту. Поделитесь своей идеей и наши дизайнеры воплотят ее в жизнь.

Для того чтобы заказать автонаклейку по своему проекту, нужно просто связаться с нашими менеджерами и рассказать о своих пожелания, касательно будущей наклейки.

Высокое качество работы и короткие сроки исполнения гарантируем.

Портфолио рекламного агентства


Арка - 5х24 - мост

Пиллары 1.4х3

Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

Нашему агентству доверяют:

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram