(812) 577-99-99 info@ammspb.ru

Монтаж рекламных баннеров
в Санкт-Петербурге


На сегодняшний день, баннеры - самые популярные и недорогие рекламные носители. И после стадии их изготовления необходимо завершить процесс при помощи услуги монтажа баннеров. Размещение рекламоносителей может быть как простым, так и сложным. Но в любом случае именно качество монтажа определяет то, как будет выглядеть ваша реклама. 

Выбор наиболее приемлемого типа монтажа баннеров зависит от размера рекламоносителя, ветровой нагрузки в месте размещения и технических особенностей различных креплений. Небольшие баннеры крепятся к фасаду при помощи саморезов через люверсы. Если необходимо закрепить рекламоноситель между фасадами зданий, то уже применяется технология подвески на тросах.



Наши опытные специалисты выполнят монтаж баннеров любой сложности. Но заказчику необходимо соблюсти ряд требований для выполнения качественной работы профессионалами.

Разновидности монтажа баннеров:


– С использованием рамы – крепление через люверсы
– Фиксация полотна и растяжка через вставленную арматуру из стали
– Без рамы – с помощью дюбель-гвоздей с шайбами через люверсы
– С применением репшнура, который крепится за анкерные болты
– Система растяжек тросов
– Установка на гвозди или саморезы к деревянной поверхности
– Крепление к стене с помощью степлера или монтажного пистолета

Подготовка к монтажу баннеров:


1. Необходимо подготовить место проведения работ должным образом, а именно освободить пространство от припаркованных около фасада здания автомобилей и обеспечить доступ специальной техники в случае необходимости.

2. Необходимо предоставить доступ к электропитанию, чтобы монтажники могли использовать нужный электроинструмент.

3. В случае проведения высотных работ, необходимо предоставить доступ на крышу здания, для выполнения своей работы альпинистами.

4. Если планируется подсветка рекламного носителя, то перед началом монтажа баннера необходимо позаботиться о выводе нужного электрокабеля к месту размещения.

Примеры выполненных работ

Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

Нашему агентству доверяют:

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram