(812) 577-99-99 info@ammspb.ru
Бумажные пакеты, всегда востребованная классика жанра. К тому же они являются немало важным элементом стиля компании. Как правило, в такие пакеты складывают фирменную продукцию и просто дарят в них подарки постоянным клиентам или сотрудникам. Ведь пакеты являются самым популярным видом упаковки для мало габаритной продукции. Так же это отличный способ заявить о компании. Бумажные пакеты являются повседневным и эффектным видом рекламы. Такой вид рекламы повысит Вашу узнаваемость и продажи. Так же Вы можете заказать бумажный пакет с логотипом Вашей компании!
Бумажные пакеты имеют большое разнообразие бумаги и размера, множество вариантов нанесения изображения. Все это делает такой вид рекламы еще популярнее и интереснее! Чаще всего для печати бумажного пакета используют мелованную бумагу плотностью 170гр/м2. Так же это может быть и множество вариантом дизайнерской бумаги.
У бумажных пакетов ручка может быть как крученая веревочка, так и крученая бумага. Бумажные пакеты можно ламинировать. Ламинированные бумажные пакеты, выглядят более качественными, так же они являются более прочными и долговечными. Ламинированный пакет служит в 2-3 раза дольше обычного.
Наша компания может изготовить бумажные пакеты любого размера и назначения. Начиная от бумажных пакетов для косметики и парфюмерии, до пакетов под коробки для обуви и для упаковки верхней одежды.
Бумажные пакеты это - быстрое, качественное и красивое создание образа вашей компании!

Портфолио рекламного агентства


Ситиборд 2.7х3.7

Опора освещения

Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

Нашему агентству доверяют:

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram