(812) 577-99-99 info@ammspb.ru
Листовка – самый распространенный и старый вид рекламы, удобны и практичны в распространение, но при этом они не уступают другим видам рекламы. И ввиду их примитивности и дешевизны они имеют широчайший диапазон применения. Мы везде сталкиваемся с листовками –это могут быть мероприятия , выставки, презентации,  торговые точки и просто на улице. Их не только раздают, но и расклеивают. Листовки несут общую информацию, но так же могут содержать информацию о скидках, акциях и т.д.
Листовки могут быть как черно-белыми, так и цветными. Печатаются они как правило с одной стороны, но бывают и исключения. Все зависит от вашего желания
Для печати листовок можно использовать любую бумагу: глянцевую, мелованную и т.д
Чаще всего их изготавливают офсетной печатью. Если вы хотите раздавать листовки на улице ни стоит писать много текста. В других случаях старайтесь выбирать читаемый шрифт. Избегайте сплошного текста. Старайтесь разбивать его на абзацы.
Распространенные форматы: А2, А3 (плакаты); А4; А5, А6, 210х98 (1/3 А4) (рассылка по почтовым ящикам); А5, А6, 210х98 (1/3 А4) (раздача на улице).

Портфолио рекламного агентства


Опора освещения

Афишный стенд

Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

Нашему агентству доверяют:

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram