(812) 577-99-99 info@ammspb.ru

Производство рекламных вывесок
в Санкт-Петербурге

Фасадные вывески размещаются непосредственно в местах нахождения организаций. На них содержится название, а также указывается определенная сфера деятельности. Такая вывеска – своеобразная визитка. Именно она привлекает внимание аудитории и создает о фирме первоначальное впечатление. Оно должно быть максимально приятным. Действовать нужно по поговорке, что встречают всех именно по одежде.




Заказывать вывески надо в компаниях, которые обладают большим опытом производства и обслуживания рекламных вывесок. Наши дизайнеры, разрабатывая макеты вывесок, помимо того, что это должно быть красиво, опираются на законодательные акты (что понадобится для получения разрешительной документации) и на технические аспекты исполнения.


Наши преимущества:


Опыт производства классических вывесок из ПВХ отточенный годами работы и подтвержденным богатым портфолио и отзывами клиентов. Это сочетается в качестве сборки вывесок, их долговечностью и надежностью.

Работа с жидким акрилом. Наличие оборудования для производства вывесок с использованием технологии жидкого акрила. Современные технологии увеличивают яркость вывесок на 50-70% по сравнению с классическим стеклом.

Алюминиевый корпус в порошковой окраске. Линия автоматической гибки профиля позволяет создавать сложные элементы, делать их более мелкими и легкими по сравнению с классической технологией, а также значительно увеличивает срок службы вывесок.

Вывески из нержавеющей стали и металла. Линия лазерной резки и сварки и наличие бортогибочного станка позволяет производить металлические вывески для интерьера и наружного применения. Такие вывески смотрятся дорого и надежно.

Сроки изготовления от 2 дней.

Собственная монтажная бригада. Мы не просто производим, но и производим монтаж и последующее техническое обслуживание вывесок.

Создаем, согласовываем, производим. Полный комплекс услуг под ключ от разработки макета вывески, подача документов на получение разрешения на установку, производство и последующий монтаж.


Обратитесь к нашим специалистам, и мы подберем для вас оптимальную технологию производства вывески по бюджету и по функционалу. Если у вас уже есть готовый проект присылайте на расчет, наши цены вас приятно удивят.

Примеры выполненных работ

Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

Нашему агентству доверяют:

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram