(812) 577-99-99 info@ammspb.ru

Производство табличек
в Санкт-Петербурге

Важный элемент оформления любого офиса – рекламные таблички. На варианте для улицы указывается название определенной организации и логотип. Также может содержаться и другая информация, которая может быть полезной для клиентов. Например, часы работы или же товарный знак. Специалисты уверены, что во многом успех фирмы зависит и от таблички на дверях.



Сегодня многие компании специализируются на изготовлении табличек СПб высокого качества. Для их изготовления применяется пластик, латунь, алюминий и нержавейка. Если табличка выполнена профессионально, она обязательно станет залогом получения вами максимальной прибыли. Изготовление металлических табличек – самый престижный вариант.

Отличное решение – прямая печать УФ типа. Для основания используется пластик. Изображение наносится прямо на него. Изготовление пластиковых табличек – самый бюджетный вариант.

Можно также сделать аппликацию из пленки самоклеящегося типа. Она наносится на оцинковку, композит и пластик. При желании стоит сочетать разные цвета. В наше время – эти решения самые популярные, так как технология их изготовления очень проста и удобна. Изготовление табличек пластик – наиболее приемлемый вариант.

Большинство известных компаний использует также метод накатки. В этом случае для изготовления офисных табличек берется пластиковая или оцинкованная основа и на нее выполняется накатка пленки с уже нанесенным полноцветным изображением. Существует два варианта печати табличек: интерьерная (если их размер небольшой, например на кабинеты) и широкоформатная (если они большие, например, на дом).
Достаточно распространены и таблички из металла. Берется анодированный алюминий серебряного или золотого цветов. Краска под воздействием температуры проникает в металл. Для этого используется специальный термопресс. При желании печать может быть черного цвета или же цветного. Такой вариант на дверь кабинета смотрится очень эффектно.

Очень востребованы в настоящее время таблички с названиями улиц. Изготовлением их занимаются специализированные фирмы. Крайне важен дизайн и качественное исполнение. Крайне значимо изготовление табличек на дома с названием улиц именно потому, что это «лицо» города, создающее определенное впечатление.

Если вы хотите, чтобы ваша организация была узнаваемой, выберите изготовление фасадных табличек на заказ.

Примеры выполненных работ

Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

Нашему агентству доверяют:

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram