(812) 577-99-99 info@ammspb.ru
Рекламное агентство АММ имеет большой опыт работы в сфере аренды билбордов формата 3х6. Широкая адресная программа по Санкт-Петербургу позволит любому рекламодателю получить необходимый для качественной рекламной кампании охват аудитории.


Билборды 3х6 - это отдельно стоящие рекламные конструкции на статичной опоре, с рекламным полем 6 на 3 метров.

Недорогая доступная цена аренды билборда делает его одним из самых популярных статичных рекламоносителей на рынке Санкт-Петербурга. Проведение рекламных кампаний на билбордах занимает, пожалуй, основное место в рекламных бюджетах рекламодателей.

Аренда билбордов имеет ряд преимуществ:

Точное попадание в аудиторию. Как известно, билборды можно встретить практически везде: вдоль дорог и магистралей, на обочинах основных улиц, в самых людных местах. Это позволяет рекламодателям выбирать нужные места размещения, вплоть до конкретного района города.

Эффективность воздействия. Такой формат рекламы не может затеряться. Огромная площадь рекламного поля и подсветка в ночное время делает рекламу на билбордах эффективным инструментом для привлечения внимания потенциальных клиентов.

Реализация нестандартных решений. Огромная рекламная площадь в 18 квадратных метров позволяет рекламодателю воплотить любые креативные идеи. Разместить увеличенное изображение или написать достаточно длинный призыв к действию с таким форматом не составит проблем.

Чтобы узнать стоимость аренды билборда 3х6 и получить дополнительную информацию, вы можете позвонить нам в офис, оставить заявку через форму обратной связи на странице контактов или просто написать в чат.
Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

Нашему агентству доверяют:

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram