(812) 577-99-99 info@ammspb.ru

Размещение рекламы на перетяжках
в Санкт-Петербурге

АДРЕСНАЯ ПРОГРАММА

Рекламные поверхности на которых возможно размещение рекламы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Если вас интересуют отдельно взятые поверхности, скачав программу, вы cможете сформировать выборку поверхностей и прислать ее на почту info@ammspb.ru в виде файла. В запросе необходимо указать период размещения рекламы и рекламируемый бренд.

Посмотреть на карте
Рекламные перетяжки очень эффективны при установке над проезжей частью. Именно в этом случае они привлекают внимание всех без исключения водителей, но абсолютно не отвлекают от дорожной ситуации. 


Чаще всего на транспарант-перетяжки наносится информация о различных предстоящих массовых событиях – концертах, мероприятиях, выставках. Так же целесообразно использовать рекламные перетяжки для анонсирования рекламных кампаний, сезонных скидок или выведения на рынок нового продукта.

Рекламные перетяжки изготавливаются из плотного баннерного полотна Blackout с проклейкой карманов и установкой люверсов. Купить рекламную растяжку можно с двух сторон одновременно. Размер рекламного поля составляет 2х10м. Минимальный срок размещения информации на рекламной перетяжке составляет 10 дней. Заказать рекламную растяжку очень просто! Для этого Вам необходимо связаться с нашими менеджерами для подробной консультации и уточнения деталей.


Размер перетяжки:
 - Размер печатного поля - 1000х2000 мм.
 - Размер видимого поля - 1000х2000 мм, с учетом люверсовки.
 - Размер информационного поля (важная информация, телефоны, сноски и прочее должны находится не ближе 60 мм. к краю, чтобы не попасть под люверсы) 9880х1880 мм.

Материал перетяжки:
 - Ткань - баннерное полотно BLACKOUT.
 - Вес не менее 610г/м2 с проваренным по периметру швом 60 мм.
 - По высоте шов с двойным заворотом.
 - Металлические люверсы D-20мм., устанавливаются в центре проваренного шва с интервалом 500 мм.

АДРЕСНАЯ ПРОГРАММА РЕКЛАМНЫХ РАСТЯЖЕК

Порядковый номер

Расположение рекламных растяжек

 
1
Янино, Санкт-Петербург - Колтуши, 03 км. + 370 м
2
Колтуши, Санкт-Петербург - Колтуши, 09 км. + 450 м
3
Мурино, Санкт-Петербург - Матокса, 01 км. + 000 м
4
Кузьмоловский, Железнодорожная улица
5
Бугры, Шоссейная улица - Школьная улица
6
 Сертолово, Санкт-Петербург - Парголово - Огоньки, 26 км. + 500 м
7
 п. им. Свердлова - Всеволожск - Санкт-Петербург, 00 км. + 200 м
8
 Щеглово, Центральная улица
9
 Куйвози
10
 Романовка, Санкт-Петербург - Морье (Дорога Жизни), 13 км. + 100 м
11
 Дубровка, Ленинградская улица
12
 Верхние Осельки
13
 Рахья
14
 Красная Звезда, Санкт-Петербург - п. им. Свердлова - Всеволожск, 12км. + 400м
15
 Заневка
16
 Романовка, Санкт-Петербург - Морье (Дорога Жизни), 13 км. + 450 м

ПОДПИСКА НА ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Хотите получать размещение наружной рекламы со скидками до 60% - подпишитесь на рассылку горячих предложений. Для этого достаточно заполнить форму ниже и указать интересующие форматы и территориальное местоположение. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ГОРЯЧИЕ ЦЕНЫ ПРИШЛИТЕ заявку на получение ГОРЯЧИХ ПРОГРАММЦена на ГОРЯЧИЕ ОСТАТКИ со скидками до 60% после 25 числа! Подписавшись на рассылку Вы будете обладать самой полной информацией по всем свободным поверхностям для размещения Вашей рекламы. ПОДПИСАТЬСЯ

Сотрудничая с нами, вы получите:

Бонусы для клиентов Заказывая рекламу в нашем агентстве, Вы получаете выгодные цены на изготовление плакатов стандартных форматов. Наши клиенты также получают скидки на другие услуги агентства
Огромный выбор Адресная программа с фото и указанием места на карте насчитывает более 16900 поверхностей, включая в себя форматы 3х6, ситиформаты, пиллары и суперсайты
Качественный сервис Ваш персональный менеджер контролирует все этапы размещения рекламы: согласование макетов, изготовление и доставка плакатов на склад, своевременный монтаж, фотоотчеты и закрывающие бух документы

Частые вопросы наших клиентов

Одиночное размещение рекламы - 1 календарный месяц - с 1-го по 31-е число каждого месяца.
Оплата производится помесячно за 10 дней до начала размещения.
Обратитесь к нашим менеджерам и они вышлют на вашу почту адресную программу поверхностей на нужный вам период и с учетом всех территориальных привязок. Адресная программа включает в себя адрес конструкции, фото поверхности, привязку на карте и стоимость. Вам останется только выбрать наиболее интересные для вас поверхности.
Требования к макету
щиты 3х6
Скачать файл
Требования к макету ситиформата 1.2x1.8 Скачать файл
Советы по дизайну
наружной рекламы
Скачать файл
Остались вопросы? Мы вам перезвоним!

Нашему агентству доверяют:

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram